Доступ к полной
Интернет-версии ГАРАНТА
бесплатно на 3 дня

Заявка на получение персонального кода доступа
к интернет-версии системы ГАРАНТ

Заказать

Интернет-версия – самый современный способ
работы с информацией!

ГАРАНТ Интернет-версия
Войти Попробовать бесплатно
Задайте свой вопрос! Отвечаем быстро.
Получить ответ
19 января 2018

Учитываются ли в расходах на УСН «Доходы-расходы» договоры подряда с физлицами?

Читать дальше >>
19 января 2018

Включаются ли в расходы на УСН («Доходы-расходы») услуги по ведению и хранению реестра владельцев именных ценных бумаг?

Читать дальше >>
19 января 2018

Какую запись внести в трудовую книжку сотруднику при ликвидации филиала и переводе его в главную организацию? Какую запись внести при увольнении сотрудника по статье 81 п.1, ч.1?

Читать дальше >>
19 января 2018

Российская организация продает продукцию физлицу из Армении на территории РФ по безналичному расчету. Должна ли продажа облагаться НДС?

Читать дальше >>
19 января 2018

Просим сообщить необходимые документы и порядок при отгрузке товаров в Армению из России.

Читать дальше >>
19 января 2018

Займ сроком на 1 год считается краткосрочным или долгосрочным?

Читать дальше >>
19 января 2018

У нас по договору подряда физические лица осуществляют пропускной режим (въезд- выезд) на территорию организации. Включается ли такой договор в расходы по УСН «Доходы-расходы»?

Читать дальше >>
18 января 2018

Может ли физ. лицо заниматься розничной торговлей на ярмарке-выставке по продаже авторских работ без образования ИП?

Читать дальше >>
18 января 2018

Инвалид 1 группы прописан в Москве в ЮАО, фактически проживает не по месту прописки (Москва, СВАО). Вправе ли социальные работники отказать в оказании помощи такому инвалиду? Обязательно ли его регист ...

Читать дальше >>
18 января 2018

Сотрудник работает в режиме неполного времени и взял отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работник написал заявление на отпуск. Можно ли отпустить сотрудника в отпуск, не прерывая отпуск по уходу з ...

Читать дальше >>

Задайте вопрос эксперту

Если вы ищете ответ на какой-либо вопрос, задайте его нам, и мы постараемся быстро вам помочь. Также вы можете обращаться к нам по телефону (495) 231-23-25

© 1998—2018. Все права защищены.

121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корпус 11.
(495) 231-23-25, (495) 231-23-23, info@pravovest.ru

Политика конфиденциальности