11 декабря 2019

Появятся новые критерии оценки эффективности работы Управления служебными зданиями и материально-техническим обеспечением Минтруда

Проекты законов

Минтруд уточнит показатели эффективности работы Управления служебными зданиями и материально-техническим обеспечением и критерии оценки эффективности и результативности работы его руководителя. Будут учитываться в т. ч. актуализация информации в экспертной системе, своевременное исполнение работ по обеспечению безопасности информации. Корректируется порядок проставления баллов.

Проект Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ "О внесении изменений в приложение № 8 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 ноября 2017 г. № 807н "Об утверждении целевых показателей эффективности работы федеральных государственных бюджетных учреждений и федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, критериях оценки эффективности и результативности работы их руководителей и Положения о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных бюджетных учреждений и федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства труда и..." (подготовлен Минтрудом России 29.11.2019)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке