07 апреля 2021

Билеты, абонементы и экскурсионные путевки на зрелищные мероприятия по старым формам можно будет продавать до 1 июля 2023 г.

Проекты законов

Для музеев и организаций исполнительских искусств заново установлены формы билета, абонемента и экскурсионной путевки (включая электронные). До 1 июля 2023 г. планируется продлить срок реализации билетов, абонементов и путевок по ранее установленным формам указанными учреждениями, а также домами и дворцами культуры, клубами, зоопарками, океанариумами, планетариями, парками культуры и отдыха, заповедниками, ботаническими садами, национальными, природными и ландшафтными парками. Приобретенные до указанной даты билеты, абонементы и путевки будут действительными.

Проект Приказа Министерства культуры РФ "О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 29.06.2020 № 702 "Об утверждении форм билета, абонемента и экскурсионной путевки (в том числе форм электронного билета, электронного абонемента и электронной экскурсионной путевки) на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия как бланки строгой отчетности" (подготовлен Минкультуры России 30.03.2021)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке