16 декабря 2016

Предложено уточнить порядок расчета платы за экспертизу возможности применения заявленных РЭС и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования РЭС

Проекты законов

Корректируется Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе возможности применения заявленных радиоэлектронных средств (РЭС) и их электромагнитной совместимости (ЭМС) с действующими и планируемыми для использования РЭС. Так, уточняется перечень технологических операций, трудозатраты на выполнение которых учитываются при расчете платы. Закрепляются особенности определения трудозатрат по расчету ЭМС репортажных телевизионных станций, а также РЭС систем беспроводного доступа топологии сети "точка-точка" и фиксированных систем микроволновой связи (FL) с действующими и планируемыми для использования РЭС гражданского назначения. Пересматриваются параметрические коэффициенты.

Доработанный текст проекта Приказа Министерства связи и массовых коммуникаций РФ  "О внесении изменений в приказ Минкомсвязи России от 26.12.2011 N 355 "Об утверждении Методики определения размера платы за оказание платной услуги по экспертизе возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами" (подготовлен Минкомсвязью России 26.09.2016)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке