13 января 2017

В правилах оценки эффективности региональных госорганов в сфере охраны здоровья уточняется предмет правоотношений по лицензированию

Проекты законов

Предложено скорректировать порядок осуществления оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Федерации по осуществлению переданных им полномочий Российской Федерации в сфере охраны здоровья. Уточняется предмет правоотношений по лицензированию. Речь идет, в частности, о предоставлении и переоформлении лицензий; предоставлении их дубликатов и копий; лицензионном контроле в отношении соискателей лицензий и лицензиатов; прекращении действия лицензий; формировании и ведении реестров, выданных региональными органами; утверждении форм заявлений о предоставлении и переоформлении лицензий, форм уведомлений, выписок из реестров и других документов; предоставлении заинтересованным лицам информации по вопросам лицензирования, включая ее размещение на официальных сайтах региональных госорганов.

Проект Приказа Министерства здравоохранения РФ  "О внесении изменений в Порядок осуществления оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению переданных им полномочий Российской Федерации в сфере охраны здоровья, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 октября 2014 г. № 680н" (подготовлен Минздравом России 14.12.2016)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке