16 января 2017

Урегулирование конфликта интересов в Минпромторге России: предложены правила предоставления отдельных обращений, заявлений и уведомлений госслужащих

Проекты законов

Представлен проект приказа Минпромторга России, которым опеделяется порядок поступления в Министерство обращений, заявлений и уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссии по урегулированию конфликта интересов. Направляются в т. ч. уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов; заявления о невозможности выполнить требования Закона о запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные деньги и ценности в иностранных банках, расположенных за рубежом, по определенным причинам. Устанавливается, в какое подразделение направляются документы.

Проект Приказа Министерства промышленности и торговли РФ  "О порядке поступления в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации обращений, заявлений и уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации" (подготовлен Минпромторгом России 17.11.2016)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке