06 февраля 2017

Подготовка VI Международной конференции министров, ответственных за физическое воспитание и спорт, в Казани: как будут отбирать НКО для предоставления субсидии?

Проекты законов

НКО предоставляется субсидия на финансирование мероприятий по подготовке и проведению VI Международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт, в Казани. Субсидия предоставляется НКО, которая отбирается по результатам конкурса, проведенного в установленном порядке Минспортом России. В связи с этим предложено урегулировать порядок проведения конкурса. Конкурс будет проводиться специальной комиссией Минспорта России. Не позднее чем за 3 дня до начала приема заявок и документов в Интернете размещается извещение об участии в конкурсе. Оно содержит сроки его проведения, а также приема заявок и перечень представляемых документов, контактные телефоны для получения информации. Для участия в конкурсе НКО направляет заявку по рекомендуемому образцу. Пропишут, какие документы к ней прилагаются. Предусмотрят срок подачи заявок и документов и основания для отказа в их принятии. Заявка представляется на бумажном носителе или в электронной форме. Решение о предоставлении субсидии принимается комиссией по результатам оценки соответствия НКО критериям отбора. По результатам проведения конкурса принимается решение о предоставлении субсидии или об отказе в этом.

Проект Приказа Министерства спорта РФ  "Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору некоммерческой организации для предоставления субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на подготовку и проведение VI Международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт, в г. Казани" (подготовлен Минспортом России 19.01.2017)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке