16 января 2018

Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в Московской области

Устанавливаются предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, на территории Московской области. Изменяется законодательство о предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области. Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Закон Московской области  от 2017-12-27 № 252/2017-ОЗ  "О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, на территории Московской области и о внесении изменений в Закон Московской области "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 декабря 2017 г. N 23/40-П)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке