16 января 2018

Скорректировано законодательство о частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных организациях в Московской области

Изменены некоторые положения законодательства о частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных организациях. Увеличивается объем финансовых средств, направляемых на компенсацию стоимости питания обучающимся в государственных образовательных организациях Московской области. Скорректирован расчет субвенции на частичную компенсацию стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области. Изменяются полномочия органов местного самоуправления в данной сфере и порядок контроля за их выполнением. Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.

Закон Московской области  от 2017-12-25 № 234/2017-ОЗ  "О внесении изменений в Закон Московской области "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных организациях" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 декабря 2017 г. N 5/38-П)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке