03 апреля 2018

Определен порядок использования взносов на капремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в программу реновации.

Установлено, что взносы на капремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, внесенные собственниками жилых помещений, используются Московским фондом реновации жилой застройки на цели реализации программы реновации.
Департамент городского имущества после заключения первого договора, предусматривающего переход права собственности на жилое помещение в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, направляет в Фонд капремонта многоквартирных домов и Фонд реновации письмо с информацией о заключении такого договора с указанием его реквизитов. Фонд капремонта перечисляет взносы на счет, открытый Фонду реновации в Департаменте финансов для совершения операций по аккумулированию и расходованию средств, используемых для финансирования мероприятий программы реновации.

Постановление Правительства Москвы  от 2018-03-27 № 223-ПП  "Об особенностях использования взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, включенном в Программу реновации жилищного фонда в городе Москве"

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке