17 июня 2019

Минсельхоз уточнил показатели деятельности региональных властей в области организации, регулирования и охраны водных биоресурсов

Законодательство России

Для Магаданской области и Чукотского автономного округа Минсельхоз определил показатели эффективности деятельности органов госвласти регионов по реализации переданных им полномочий в области организации, регулирования и охраны водных биоресурсов. На эти цели из федерального бюджета выделяются субвенции.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 2019-03-21 № 124 "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 19 января 2017 г. № 16 «Об утверждении значений целевых показателей эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению переданных им полномочий Российской Федерации в области организации, регулирования и охраны водных биологических ресурсов, на исполнение которых предусмотрены субвенции, формирующие единую субвенцию бюджетам субъектов Российской Федерации, на 2017 - 2019 годы» (не вступил в силу) Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 Июня 2019 г. Регистрационный N 54871.

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке