22 августа 2019

На организацию и проведение Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» некоммерческие организации могут получить гранты

Законодательство России

Некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, выделяются гранты в форме субсидий на организацию и проведение Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал". Правительство РФ определило: - направления финансируемых расходов; - порядок отбора получателей грантов; - документы для участи в отборе; - критерии отбора; - требования к расходованию средств и предоставлению отчетности. Отдельно прописаны особенности получения грантов образовательными организациями, а также гражданами - победителями (медалистами) олимпиады.

Постановление Правительства РФ от 2019-08-14 № 1045 “Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию мероприятий, направленных на организацию и проведение Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал" (не вступило в силу)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке