15 октября 2019

Каков порядок субсидирования субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющим иные виды предпринимательской деятельности в Камчатском крае?

Законодательство России

Субсидия предоставляется организациям на финансирование расходов, связанных с оплатой аренды помещения, коммунальных услуг на срок не более 6 мес., ремонтных работ; покупкой оборудования и программного обеспечения, мебели, материалов, инвентаря и т.д. Размер субсидии не может превышать 1 500 тыс. руб. В субсидировании может быть отказано, если заявитель не соответствует установленным требованиям; не предоставлены необходимые документы; ранее в отношении данного субъекта было принято решение об оказании аналогичной поддержки и др. В случае установления факта нарушения условий и порядка предоставления субсидии или договора, а также в случае предоставления недостоверных сведений средства подлежат возврату в течение 30 календарных дней. Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Приказ Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края от 2019-09-25 № 227-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим иные виды предпринимательской деятельности"

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке