23 января 2020

Минобрнауки обновило перечни должностей, замещение которых влечет опубликование в Интернете сведений о доходах и расходах

Законодательство России

Сведения о доходах и расходах отдельных госслужащих (их супругов, несовершеннолетних детей) размещаются на сайтах соответствующих органов. Обновлен перечень должностей таких госслужащих для Минобрнауки, его территориальных органов и подведомственных организаций. Прежний перечень утратил силу.

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 2019-12-09 № 1350 “Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, его территориальных органов и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах...” (не вступил в силу) Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 Января 2020 г. Регистрационный N 57172.

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке