03 декабря 2020

Скорректирован порядок внесения изменений в сводную бюджетную роспись федерального бюджета в части ассигнований на реализацию нацпроектов

Законодательство России

Уточнена процедура рассмотрения запроса на изменение паспорта проекта. Запросы на изменение паспортов проектов, предусматривающие необходимость распределения межбюджетных трансфертов между регионами, будут формироваться и рассматриваться одновременно с соответствующими проектами правовых актов Правительства. Определены сроки одобрения запросов на изменение паспортов проектов, предусматривающих перераспределение бюджетных ассигнований федерального бюджета, в 2020 г. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства РФ от 2020-11-28 № 1960 “О внесении изменений в Правила принятия решений о внесении изменений в сводную бюджетную роспись федерального бюджета в части бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансовое обеспечение реализации национальных проектов (программ) и комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры”

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке