12 июля 2013

Выдача разрешений на создание искусственного участка на федеральном водном объекте или его части в границах морского порта: регламент Росморречфлота

Законодательство России

Утвержден Административный регламент Росморречфлота по выдаче разрешений на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части в границах морского порта.
За предоставление госуслуги отвечает Управление инвестиций и программ развития.
В Управление представляются заявление (форма приводится), копия документа, удостоверяющего личность заявителя - физлица, либо выписка из ЕГРИП, ЕГРЮЛ, проект разрешения на создание, схема размещения участка, обоснование создания. При наличии подаются заключения органов власти о согласовании проекта разрешения, их замечания по проекту, документ о согласовании.
Госуслуга предоставляется в течение 30 дней.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 июля 2013 г. Регистрационный № 28957.

Приказ Министерства транспорта РФ от 2013-02-21 № 58 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства морского и речного транспорта предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части в границах морского порта"

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке