22 июля 2013

Административный регламент Росалкогольрегулирования, посвященный приему граждан, утратил силу

Законодательство России

Признан утратившим силу приказ Росалкогольрегулирования от 2012 г., регламентировавший порядок организации приема граждан, рассмотрения их обращений, принятия по ним решений и направления ответов.
Дело в том, что в конце 2012 г. в правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления госуслуг, изданные Правительством РФ, внесено уточнение.
Согласно новой редакции правила определяют порядок разработки и утверждения федеральными органами исполнительной власти и органами государственных внебюджетных фондов административных регламентов. Ранее - в т. ч. по рассмотрению обращений граждан России в соответствии с Законом о порядке рассмотрения их обращений.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2013-06-25 № 169   “О признании утратившим силу приказа Росалкогольрегулирования от 27 апреля 2012 N 98 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок"

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке