22 июля 2013

Соответствие должностей рядового, а также начальствующего составов в УИС спецзваниям: что нового?

Законодательство России

Скорректированы некоторые перечни должностей, замещаемых лицами рядового, а также младшего, среднего и старшего начальствующего составов в УИС, и соответствующих им специальных званий.
В новой редакции изложены перечни должностей, замещаемых лицами среднего и старшего начальствующего состава в учреждениях, непосредственно подчиненных ФСИН России, а также подразделениях, непосредственно подчиненных ее территориальным органам.
Внесены коррективы в перечни должностей, замещаемых лицами среднего и старшего начальствующего состава в образовательных и научно-исследовательских учреждениях, территориальных органах Службы, в исправительных, лечебно-профилактических учреждениях и следственных изоляторах УИС.
Уточнен перечень должностей, замещаемых лицами рядового и младшего начальствующего составов в учреждениях и органах УИС. В частности, отмечены должности в исправительных центрах.
Кроме того, отдельно перечислены должности, замещаемые лицами среднего и старшего начальствующего состава в исправительных центрах.

Приказ Министерства юстиции РФ от 2013-06-17 № 85 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 19 сентября 2011 г. N 315 "Об утверждении перечней должностей, замещаемых лицами рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава в уголовно-исполнительной системе, и соответствующих этим должностям специальных званий"

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке