17 августа 2017

Об установлении и выплате дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед государством

Законодательство России

Утвержден Административный регламент ПФР по установлению и выплате дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Россией. Услуга предоставляется бесплатно через территориальные органы ПФР. Решение по заявлению о назначении принимается в течение 10 рабочих дней. Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления услуги, а также перечень оснований для отказа в их приеме. Указаны состав, последовательность и сроки выполнения конкретных административных процедур. Определены формы контроля за исполнением регламента. Закреплен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа ПФР, а также его должностных лиц.

Приказ Минтруда России (Министерство труда и социальной защиты РФ)  от 2017-06-28 № 520Н  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЕЖЕМЕСЯЧНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ И ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ" Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 Августа 2017 г. Регистрационный N 47792.

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке