17 апреля 2024

Роскомнадзор утвердит новый порядок выдачи разрешений на распространение иностранных печатных изданий

Проекты законов

Подготовлен новый регламент Роскомнадзора по выдаче разрешений на распространение продукции зарубежных периодических печатных изданий в России. Он заменит регламент 2019 г.
Предусматривается несколько вариантов предоставления госуслуги в зависимости от признаков заявителя и результата ее оказания. Информация о порядке ее оказания будет размещаться на Едином портале. Максимальный срок предоставления - 30 рабочих дней со дня регистрации заявления и необходимых документов. Результат госуслуги направят по почте. Услуга не будет предоставляться в МФЦ.

 Проект Приказа Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешений на распространение продукции зарубежных периодических печатных изданий на территории Российской Федерации" (подготовлен Роскомнадзором 09.04.2024)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке