13 декабря 2016

Предложены правила принятия решения о предоставлении субсидии на капвложения в объекты капстроительства госсобственности за счет бюджета ФСС России

Проекты законов

Представлен проект правил принятия решения о предоставлении субсидии на осуществление капвложений в объекты капстроительства государственной собственности и на приобретение недвижимого имущества в государственную собственность за счет бюджета ФСС России. Планируется проводить отбор проектов. Определяются критерии. Если сметная или предполагаемая (предельная) стоимость объекта капстроительства или стоимость приобретения недвижимого имущества составляет 1,5 млрд руб. и более, то решение оформляется в виде нормативного правового акта Правительства РФ. При показателе менее 1,5 млрд руб. для всех случаев - правовой акт органа управления Фонда. Проекты решений направляются в Минфин России на согласование.

Проект Постановления Правительства Российской Федерации  "Об утверждении Правил принятия решения о предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Российской Федерации за счет средств бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации" (подготовлен Минтрудом России 23.11.2016)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке