16 декабря 2016

Предложен новый перечень высокотехнологичной продукции, работ и услуг, в отношении которых применяется механизм льготного экспортного кредитования

Проекты законов

Из федерального бюджета выделяется субсидия в виде имущественного взноса Российской Федерации во Внешэкономбанк на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции, работ и услуг. Также субсидия предоставляется Государственному специализированному Российскому экспортно-импортному банку (АО) в целях компенсации недополученных доходов по кредитам, выдаваемым в рамках поддержки производства высокотехнологичной продукции. Представлен проект нового перечня высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики. Действующий перечень (с учетом изменений) признается утратившим силу.

Проект Приказа Министерства промышленности и торговли РФ  "Об утверждении Перечня высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики" (подготовлен Минпромторгом России 22.11.2016)

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке