11 августа 2022

При замещении должностей младшего и среднего начальствующего состава в ФПС ГПС может устанавливаться ненормированный служебный день

Законодательство России

За ненормированный служебный день сотрудникам ФПС предоставляется дополнительный отпуск продолжительностью не менее 3 и не более 10 календарных дней. Согласно Закону о службе в ФПС ГПС ненормированный служебный день устанавливается для сотрудников, замещающих должности старшего и высшего начальствующего состава. Перечень иных должностей может быть определен МЧС. В связи с этим МЧС утвердило перечень должностей младшего и среднего начальствующего состава в ФПС ГПС, при замещении которых может устанавливаться ненормированный служебный день.

Приказ МЧС России от 2022-07-04 № 664  "Об утверждении Перечня должностей младшего и среднего начальствующего состава в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, при замещении которых может устанавливаться ненормированный служебный день" (документ не вступил в силу) Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 Августа 2022 г. Регистрационный N 69527.

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке