12 июля 2013

Порядок формирования в Росреестре территориальных информресурсов, содержащих сведения ЕГРП и госкадастра недвижимости: что нового?

Законодательство России

Скорректирован порядок формирования территориальными органами Росреестра территориальных информационных ресурсов (ТИР), содержащих сведения ЕГРП и государственного кадастра недвижимости.
Периодичность и порядок информационного обмена при формировании ТИР устанавливаются приказом руководителя соответствующего территориального органа Росреестра.
При этом информационный обмен должен происходить с периодичностью не реже 1 раза в сутки. Ранее периодичность определялась исходя из задач территориального органа, автоматизацию которых обеспечивает ТИР.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 2013-06-05 №  П/221  "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 05.05.2010 N П/219 "О формировании информационных ресурсов, содержащих сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости"

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке