30 марта 2017

О направлении перечня лиц, уполномоченных на обмен информацией во исполнение договора о предоставлении бюджетного кредита

Законодательство России

Была утверждена новая форма перечня лиц, уполномоченных на обмен информацией (документами) во исполнение договора о предоставлении бюджетного кредита на пополнение остатков средств на счетах бюджетов регионов (муниципалитетов). Территориальному органу Федерального казначейства необходимо обеспечить размещение новой формы перечня на своем сайте до вступления в силу договоров, заключаемых в 2017 г. Если получен перечень по старой форме или часть полей в нем не заполнена, то управление не вправе принимать такой перечень. В этом случае считается, что заемщик не исполнил обязательства по договору по предоставлению перечня. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору заемщик несет ответственность в соответствии с законодательством и договором.

Письмо Федерального казначейства  от 2017-02-08 № № 07-04-05/04-139 Об обеспечении размещения новой формы Перечня лиц, уполномоченных на обмен информацией (документами) во исполнение договора о предоставлении бюджетного кредита на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов) на сайте территориального органа Федерального казначейства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите полный доступ к Системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня по ссылке